Попробуйте догадаться, почему этот кот зеленого цвета!

Коты бывают разных цветов – серые, белые, черные, рыжие, коричневые. Бывают даже голубые и дымчатые, только не может быть красных, синих и зеленых котов. Но есть люди, которые готовы опровергнуть этот факт. Оказывается, на самом деле в жизни встречаются зеленые коты. Одни хозяева в этом признались показав всему миру своего кота.

Многие небезразличные люди заинтересовались, откуда появился кот такого цвета. Даже были предположения о том, что кто-то решил оторваться на коте и делал на нем эксперименты. В социальной сети для этого создали группу, только не смогли отловить злоумышленника. И все же здесь есть свой секрет. Читайте дальше, и узнаете какой.

Попробуйте догадаться, почему этот кот зеленого цвета!

Когда видишь в интернете фото зеленого кота, то приходит в голову, это — фотошоп! Но когда жители Болгарии увидели этого кота в живую, они просто не поверили своим глазам. Проследив за животным, оказалось, что он просто спит на мешке с зеленой краской. Отмыть кота так никому и не удалось — он очень проворный и за ним не угнаться. Надеемся, краска не сильно навредит его здоровью.

источник
Loading...