Попала в ДТП, очнулась с большой грудью! Врачи с юмором…

Что только не придумают врачи, чтобы заработать побольше денег с бедных пациентов. Девушка попала в больницу после ДТП, а очнулась с грудью четвертого размера.

Я не скажу ничего нового, если сообщу, что многие люди не совсем довольны своим телом. Лишний вес, неправильные пропорции и прочие причины могут заставить человека заняться собой.

Но не все можно исправить только собственными силами, с помощью физических упражнений или специальных диет. Иногда люди решаются на крайние меры и ложатся под скальпель хирурга.

uvelichili-grud-1

Loading...
mardentro

В наше время, увеличение груди посредством операции — это уже давно не новшество, хоть и не каждая может себе такое позволить. Многие современные звезды делают себе такие изменения.

В этом видео Вы увидите, как девушка пришла к врачам. После ДТП она попала в больницу, в которой ей зачем-то увеличили грудь и сейчас просят оплатить эту услугу. Но не на ту они попали.

Больше интересных статей и смешных видеозаписей Вы найдете на нашем сайте, предназначенном для поднятия Вашего настроения.

Loading...