Она купила обычное перепелиное яйцо в магазине и положила его в клетку к любимому попугайчику. Вот, что в итоге получилось!

Каждый день люди покупают яйца в магазине и даже не задумываются о том, что же может их ждать внутри. Именно поэтому блогерша решила провести эксперимент, результат которого поверг ее в самый настоящий шок. В общем, пришла она в магазин, выбрала все самые необходимые продукты и перепелиные яйца в том числе, а как дошла до дома, то сразу же положила одно яичко к своему попугаю в клетку. В итоге, птичка приняла яйцо за свои и начала его активно высиживать. В этот момент девушка даже и понять не могла, что яйцо оплодотворенное, и скоро вылупится сюрприз. В результате, вылупился маленький птенчик!

Кажется, в этой ситуации больше всего удивилась не блогерша, а ошарашенный попугай. Девушка не растерялась и начала читать литературу, что нужно делать по уходе за маленькими перепелами. Она вычитала, что в домашних условиях птички живут около 10 лет.

Loading...

Вылупившийся красавец очень забавный и пушистый, он очень спокойный и даже ручной. А когда он подрастет, то станет красиво петь, это же ведь певчая птичка!

Только подумать: сейчас это яйцо уже могло бы быть ингредиентом какого-либо блюда, но вместо этого мы видим прекрасного пернатого малыша. О нем заботится любящая «мама», которая, кстати, регулярно добавляет фото перепела в социальные сети. А что вы думаете об этой трогательной истории?

Loading...