Она хотела отругать собаку, но смех победил!

Очень часто мы пишем о том, как собака спасла жизнь ребенку или о том, как кошка помогла щенку. Очень много доброты и взаимности мы получаем от братьев и сестер(!) наших меньших, но порою, они так «нашкодничают», что приходится их ругать. Что самое интересное, они все прекрасно понимают, понимают за что их ругают! Некоторые так вообще, после содеянного сразу прячутся куда подальше с глаз долой! Они все ОЧЕНЬ хорошо понимают!

Однако, не можем мы обижаться и злиться на них до бесконечности… да что там до бесконечности — не более 5 минут нас одолевает чувство злости, но когда мы видим «эти» глаза… как можно устоять перед ними или не дай Бог еще поднять руку?!

Именно в такую ситуацию попала героиня нашего следующего видео ролика. Ее любимица — собака Эмми, решила «припудрить носик», и, малость перестаралась, разбросав косметику своей хозяйки, которая, как видно из видео — женщина горячих кровей, чьи эмоции — всепобеждающие! Однако, несмотря на все попытки быть серьезной и как следует отругать виновницу — удержаться от смеха и позитива женщине не удалось!

Она хотела отругать собаку, но смех победил!

Loading...