Он зовет друзей… но посмотрите, кто ОНИ!

Дружба — это очень и очень теплое чувство. Тем, кто никогда не испытывал этого чувства не понять ни одного слова о друзьях. К сожалению, у большинства из нас с вами друзей либо нет, либо так мало, что 1-2 человека максимум! Здесь главное не путать друга с товарищем. Да-да, именно с товарищем, которых у нас может быть и десять, и двадцать и даже больше, но среди них может так и не быть ни одного, настоящего друга.

Ну, описывать дружеские чувства и разбираться в том, кто такой друг, а кто такой товарищ — это тема другой статьи, а сегодня мы хотим поговорить немного о другом, а именно — о слонах! Однако, начинали этот пост с такого слова как «дружба», мы не случайно. Именно о дружбе человека и слона пойдет речь в предложенном ниже видео ролике.

Loading...

Сейчас вы увидите какой может быть дружба между человеком и слонами. Да-да! Не одним слоном, а несколькими слонами, и, это не за «сахарок» и не под угрозой плети в цирке. Дэррик (герой нашего видео) работает в Природном парке слонов в Таиланде, и, он настолько ведет себя по человечески,  что ему без дрессировки удается ладить со слонами. Можете сами в этом убедиться…

Он зовет друзей… но посмотрите, кто ОНИ!

Такое отношение животных к Дэррику — лучшее доказательство того, как хорошо он относится к животным. Ведь, такое поведение слонов за деньги не купишь… да и не только слонов… Честно говоря, начиная с 32-й секунды мы в редакции bladance.ru просто не могли сдержать улыбку!

Loading...