О том, как собака перехитрила свою хозяйку!

Давным-давно собака считается самым верным и преданным другом человека. За прошедшие века и тысячелетия люди сумели научиться понимать собак, а те, в свою очередь, за их понимание остаются преданными своим хозяевам до самой смерти, нередко погибая защищая человека от смертельных угроз.

Наверняка и вы (если у вас есть собака) замечали, что когда вам грустно — ваш питомцы тоже грустит, как бы разделяя вашу грусть «напополам», в надежде на то, что вы скорее вернетесь к позитиву и снова проявите интерес к своему четвероногому другу. Ну, а вот когда у вас отличное настроение, радости собак нет предела! Наверное, им в тот момент кажется, что будет исполнен любой их каприз и можно даже попрыгать на кровати хозяина!

Loading...

Сегодня мы хотим предложить вам видео ролик, главным героем которого является, конечно же -Пес! Его хозяйке очень хотелось узнать, чем же занимается ее собака, когда ее нет дома. Для этого она установила в доме камеру видео-наблюдения и как обычно — отправилась по своим делам в предвкушении раскрыть тайну ее четвероногого товарища… однако, вернувшись домой девушка обнаружила, что ее четвероногий хитрец не собирался выдавать владелице свои планы… и вот, что он сделал…

О том, как собака перехитрила свою хозяйку!

Да, этот грамотей, заподозрил неладное(!) и аккуратно перевернул камеру объективом вверх, получив таким образом полную свободу действий! Большинство пользователей говорят о том, что пес попросту обнюхивал камеру и будучи плохо зафиксированной — она перевернулась… но все равно, от того это видео менее забавным не становится!

Loading...