Наверное, они пришельцы!

А вот еще одна интересная постановка от парней из-за океана. Наверное, они пришельцы! Посмотрите как интересно у них все получилось. Танцевали… танцевали… и вдруг, один из них решил, что для двоих мировой славы не хватит, и, что нужно с этим делом что-то решать… передернул затвор и… выстрелил! Однако, так просто «убрать» напарника ему не удалось, ведь тот — еще какой живучий!

Кстати, в данном номере используется приспособление, которое вы уже могли встретить в других роликах или фильмах. В свое время, всем известный король поп музыки — Майкл Джексон запатентовал похожую технологию для «фиксации на месте». Его изобретение — специальные ботинки, которые крепятся к полу благодаря пазам. Если вы не видели как это работает — вот вам ссылка на тот самый танец Майкла, в котором он использует свое изобретение (момент, когда танцоры выполняют наклон на 45 градусов). Помню, когда таких подробностей никто не знал, все в один голос утверждали, что это «фокус с зеркалами»… Эх… 90-е…)))

 Наверное, они пришельцы!

В общем, получилось все довольно мило и гармонично. Есть музыка, некий сюжет и финал! А! Еще есть парочка танцоров, которые все это сотворили, за что им огромное, человеческое «спасибо!».

Loading...