В мире полно фокусников, но этот — превзошел всех! Внимательно следите за его руками!

«В следующие несколько минут не моргайте, ведь на счету каждая секунда» — сказал Уилл Цай всем зрителям и жюри. Никто даже не мог подумать, что парень умеет показывать настолько удивительные фокусы.

Согласитесь, ловкость рук – это самое важное. Кажется, здесь работает не только их ловкость, но и диплом, полученный при окончании Хогвартса! То, что творит с публикой Уилл – просто не передать словами.

За несколько минут парень доказал всем, что владеет настоящей магией. Даже приблизив видео, можно понять, что сделать ТАКОЕ ну просто нереально.

Loading...

Либо Уилл Цай и, правда, гениальный фокусник, выполняя свои трюки так эффектно и медленно, либо он – волшебник, и это не шутки.

Сегодня на шоу талантов идет очень много народу, которые пытаются выдать себя за уникальных фокусников. Но, увы, трюки с шариками, картами, голубями и кроликами – уже прошлый век. Публика просит чего-то мощного и потрясающего.

В мире полно фокусников, но этот — превзошел всех! Внимательно следите за его руками!


Вот так быстро, смело и эффектно можно удивить любого человека. Можно сказать, что Уилл – мастер своего дела, так как этот фокус хоть и банальный, зато очень интригующий.

Лепестки роз придают некую романтику, улыбка парня ошеломляет любую даму, а руки, показанные во весь экран, очень красиво, плавно и интересно двигаются!

Loading...