На день рождение этого малыша никто не пришел. Но то, что сделала его бабушка, просто достойно уважения!

Так как день рождения случается лишь раз в году, маленькие детки ждут это событие с замиранием сердца. И все бы замечательно, но на праздник к этому ребенку никто не пришел, как бы грустно это ни звучало. Джеральд остался совершенно один, он сидел среди праздничного стола несколько часов в ожидании своих гостей, но никто не пришел. Тогда, ему бабушка решила кое-что сделать, не оставлять же ребенка в таком расстроенном состоянии в свой же долгожданный праздник! Бабушка написала в Фейсбук следующее: «Мой внучок серьезно болен, он перенес 5 операций. Это, пожалуй, самый умный и милый мальчуган. Сегодня его день рождения, мы отправили пригласительные 40 его одноклассникам, но лишь 12 пообещали прийти».

Время почти подходило 5 часов вечера. Бабушка решила обзвонить некоторых родителей, на что ей ответили, мол, Джеральд не самый обычный ребенок и из-за этого играть и дружить с ним дети отказываются.

Дело в том, что Джеральд действительно перенес несколько операций на мозг. Конечно, это повлияет на каждого ребенка, он станет не таким, как все детки.

Loading...

Для бабушки заявления в адрес ее любимого внука были оскорбительными. Она сделала следующее: «Мне грустно от того, что мой 9-летний внук хочет подружиться с ребятами, но не может, из-за того, что некоторые считают его «другим» мальчиком. Моя цель – собрать как можно больше поздравлений и передать их внуку!».

И тут же на почту Джеральда начали приходить сотни комментариев и писем с замечательными поздравлениями. Мальчик еще никогда не видел прежде столько отзывов в свой адрес, столько потрясающих слов.

Кстати, из-за широкой огласки, сам мэр города лично поздравил Джеральда, пригласив к себе на прием. Он подарил мальчику огромную коробку с подарками.

Несомненно, эта встреча очень обрадовала мальчика, а этот день навсегда отложился в его памяти ярким воспоминанием. Бабушка сделала своего внука счастливым именно в тот самый, особенный для него день. Мы думаем, что это служит отличным примером того, что даже в самых безвыходных ситуациях можно найти способ сделать своих близких чуточку счастливее! А что вы думаете о поступке находчивой бабули?

Loading...