То чувство, когда проблема ясна, но ты должен ее выслушать вопреки фактам и согласиться, что выхода нет…!

Очень часто женщины все усложняют. Рассказывая о своих проблемах, они, порою, не замечают очевидных вещей. Это видео подробно рассказывает о том, как мужчина реагирует на женские переживания. Когда женскому полу плохо и нужно найти косвенные причины своих негативных эмоций, мужской, как правило, зрит в корень и видит проблему очень четко. Зачастую парни пытаются сказать своим половинками, что решение проблемы очень близко – нужно лишь понять очевидное. На что большинство девушек начинают думать, что на их чувства и эмоции абсолютно плевать.  На самом же деле, все совсем не так!

Loading...

И так… собравшись с мыслями мужчина говорит то, что так сильно хочет услышать от него женщина. Вуаля! Реакция половинки тут же меняется. Каков же вывод? Если с девушкой согласиться в какой-то мелочи, которая для нее важна как вселенская катастрофа, то это будет верный шаг к сочувствию и полному пониманию.

Милые и дорогие дамы, прекратите думать, что ваши мужчины вас не любят и не ценят. Возможно, они просто видят тот самый «гвоздь в голове» — явную проблему, которую так просто и легко искоренить.

То чувство, когда проблема ясна, но ты должен ее выслушать вопреки фактам и согласиться, что выхода нет…!

Loading...