Мужчина предложил бездомному 50000$ за его пса. Вот что он услышал в ответ…

Люди так сильно привязываются к своим питомцам, что не могут отдать их не за какие деньги. Все-таки люди не такие уж и плохие. Судя по эксперименту, сделанному одним экспериментатором, человек не может предать свою собаку. Он будет сам нуждаться в деньгах, спать на улице, но не променяет друга на прелести жизни. Зря люди с пренебрежением относятся к бездомным людям. Они могут быть более человечный чем те, которые живут в достатке, не зная никаких проблем.

А вы бы продали свою любимую собаку за пятьдесят тысяч? У вас бы выдержало сердце расставание с дорогим другом? Узнаем, что сказали бродяги, когда им предложили большие деньги за собаку?

Автора этого ролика зовут Джо Сэледс и известен он тем, что проводит социальные эксперименты. В этот раз Джо решил выяснить, за какое количество денег бездомные будут готовы продать свою собаку.

Loading...

Сначала он подошел к бездомному, который лежал на траве вместе со своим питбулем. Джо начал с небольшой суммы в 100 долларов. Но, оказалось, что это слишком небольшие деньги для того, чтобы отдать своего питомца. Потом Джо поднял ставку до 10 тысяч, а потом и до 50 тысяч. Но все равно он получал отрицательный ответ.

Бездомный сказал, что пес ни разу его не предал, так почему он — его хозяин — должен оказаться предателем.

Но на этом эксперимент не был окончен. Смотрите, чем все закончилось в видео ниже!

Мужчина предложил бездомному 50000$ за его пса. Вот что он услышал в ответ…

Источник
Loading...