Маму с сыном сдуло на дорогу в прямом смысле этого слова

Ветер, ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч… Все вспомнили стихотворение? Да, его знает каждый. Сегодня мы расскажем и покажем вам, насколько ветер бывает могуч, на примере девушки, которая попала в кадр видеорегистратора. Сам водитель автомобиля был шокирован тем, что увидел. На дворе стояла ужасная погода. Ветер разбушевался. Не позавидуешь тем, кто оказался на улице в этот момент. Первыми в кадр попадают двое мужчин, которые всячески пытаются идти против ветра, но у них это плохо получается. Уж очень сильным оказался он. Далее в кадр попадает девушка с маленьким мальчиком…

На ролике видно, как она ведет своего сына за руку. Вроде бы ничего необычного, но как только они начали переходить дорогу произошло страшное… Ветер в буквальном смысле этого слова сдул бедную женщину с ребёнком на проезжую часть. К счастью никто не пострадал. Вот же стихия разбушевалась!

Loading...

Маму с сыном сдуло на дорогу в прямом смысле этого слова

Если вам понравилось видео и вам хочется больше, то проявляйте активность. Мы уверены, в будущем мы предоставим вам еще множество интересных и шокирующих видеороликов.

Loading...