Малышку похоронили заживо в собственном саду! Узнав об этом, отец поспешил на помощь…

История произошла в китайском городке Донгдонг. Семья Лу Шиаюн и Хе Йонг с нетерпением ждала пополнения. Однако из-за нехватки денег, женщина не стояла на учете по беременности и ни разу не делала УЗИ. Подобные обследования оказались слишком дорогостоящими для супругов. На предполагаемом четвертом месяце Лу почувствовала сильную боль в области живота. Оказалось, что начались схватки. Первое, что она сделала в такой ситуации – это позвонила мужу. Так, в домашних условиях появилась на свет крохотная недоношенная малышка. И это без какой-либо медицинской помощи!

Скорую муж все-таки вызвал, так как жена явно нуждалась в обследовании медиками. После нескольких анализов врачи убедились в том, что женщина в порядке, и решили взглянуть на малышку. Но получилось так, что санитары, которые доставляли супругов в больницу, решили, что девочка мертва и даже не взяли ее с собой. От подобной халатности были в шоке и родители, и доктора! Ведь ребенок вполне мог выжить при своевременно оказанной медицинской помощи.

Папа только что родившейся девочки после этого сразу побежал домой, надеясь на то, что она все еще дышит. Но тут его ждала очередная трагедия… Его теща, подумав, что ребенок мертв, просто закопала ее в саду! Не отчаявшийся Хе быстро выкопал малышку и поспешил с ней обратно в больницу.

Loading...

И, о чудо! Врачи обнаружили пульс! Малышка была жива! Позднее выяснилось, что на момент преждевременных родов Лу была на шестом, а не на четвертом месяце. Этот факт во многом объясняет происшедшее, ведь у детей на этом сроке больше шансов на выживание. Для полного выздоровления, ребенку необходимо было постоянно находиться под наблюдением специалистов, но супруги могли оплатить лишь два дня лечения…

Однако малышке и на этот раз невероятно повезло. История о необычном рождении и спасении быстро разлетелась в китайских СМИ. Многие неравнодушные люди решили помочь этой семье, поэтому спустя некоторое время все медицинские счета были полностью оплачены.
Малышка получила необходимую помощь. Теперь доктора практически уверены, что никаких проблем со здоровьем у нее не будет. Счастливый конец этой нелепой и, одновременно, трагической истории, уже не за горами. Пожелаем же этой семье удачи и крепкого здоровья!

Малышку похоронили заживо в собственном саду! Узнав об этом, отец поспешил на помощь…

Даже не верится, что в современном мире еще присутствует подобная халатность! Ведь всего этого можно было избежать, просто взглянув на ребенка в самом начале. Маленький человечек уже с рождения испытал на себе такие трудности. Надеемся, что в дальнейшем ее судьба будет складываться куда лучше. Делитесь этой историей с друзьями и оставляйте комментарии!

Loading...