Маленький мальчик отдал свою жизнь, чтобы спасти других детей. Другой реакции на этот поступок и быть не могло!

Детские желания не особо отличаются для взрослых большим разнообразием, но порой удивляют настолько, что становятся сюжетом для столь удивительной истории, как эта. Большинство мальчишек, например, в детстве мечтают об интересных игрушках, машинках, конструкторах. Этот же парень желал совершенно другого – дать кому-нибудь надежду на жизнь. Довольно необычно для маленького мальчика, не правда ли? К сожалению, подобная мечта возникла у него не просто так, а при самых что ни на есть печальных обстоятельствах. Этому желанию было суждено в скором времени сбыться…

Лианг Яоуи – обычный одиннадцатилетний мальчик родом из Китая. Будучи подающим надежды учеником, он мечтал стать врачом. В один день у него сильно закружилась голова. Пришлось отвезти его в больницу, где и обнаружился этот страшный диагноз – опухоль головного мозга…
С этого момент маленький человечек стал желать лишь того, чтобы после своей неминуемой смерти помочь хоть кому-то. Для этого он решил пожертвовать своими органами в пользу нуждающихся людей. Для того, чтобы родители его поддержали в этом, он сказал, что мир полон добрых людей, и он хочет быть одним из них.

Loading...

Лианг часто говорил, что донорство органов – своего рода продолжение существования. Врачи сумели спасти печень и почки мальчика. Фото показывает, как врачи в благодарность и большое уважение склоняют свои головы перед ушедшим из жизни маленьким героем.

Маленький мальчик отдал свою жизнь, чтобы спасти других детей. Другой реакции на этот поступок и быть не могло!

Удивительный и не по-детски взрослый поступок Лианга дал кому-то надежду на счастливое будущее. Память об этом мальчике должна сохраняться как можно дольше. Рассказывайте об этой истории своим друзьям!

Loading...