Люди рыдали взахлеб, когда нашли овчарку

videoboom

Волонтеры дали этой измученной, полумертвой овчарке имя Душа. Несчастную нашли на замерзших улицах Бухареста. Над бедным животным надругался какой-то монстр, которого даже человеком назвать сложно. Душа — лишь последняя жертва его безумных выходок.

Между собой защитники животных называют этого подонка Бухарестским Мясником и проклинают каждый его шаг. Когда вы узнаете, какие муки перетерпела в руках садиста овчарка, то сразу поймете, отчего спасатели так его ненавидят. Предупреждаем сразу: фото- и видеоматериалы в этой статье по-настоящему шокируют!

Овчарка 1

Ветеринар сказал, что Душа выжила лишь чудом. Кровожадный мерзавец отрубил собаке ногу, выбил много зубов и в прямом смысле слова оторвал хвост. После этого вдоволь натешившийся извращенец бросил свою жертву прямо в переулке.

Овчарка 2

Местные защитники животных говорят, что за несколько дней до встречи с Душой они уже находили в том же районе трех зверским образом убитых щенят. Создается впечатление, что маньяку попросту нравится издеваться над теми, кто слаб и беззащитен.

Овчарка 3

Хорошо хоть, что с овчаркой бездушная тварь просчиталась. Даже ветеринары думали, что бедолага уже не жилец. Тем не менее, крепкий организм собаки перенес спасительную операцию вполне успешно.

Овчарка 4

Loading...

После того, как Душа окончательно выздоровеет, волонтеры подарят ей новую, счастливую жизнь. Собака поедет за океан, в Англию, где спасатели точно найдут ей добрых хозяев!

Овчарка 5

Самое страшное, что местные власти не предпринимают никаких шагов в плане поимки Бухарестского Мясника. А ведь человека, который проделывает с бездомными собаками такое, иначе как психопатом просто не назовешь!

Овчарка 6

Вообще волонтеры говорят, что в Бухаресте сложилась непростая ситуация с бездомными псами. Приютов мало, спасателей на всех не хватает, а правительство предпочитает усыплять четвероногих бродяг. Деньги же, выделяемые на программу по стерилизации бездомных псов и контролю их численности, быстро разворовываются.

В ролике ниже вы можете лично ознакомиться и с историей Души, и с самой проблемой румынских бродячих псов. Предупреждаем еще раз: зрелище это не из приятных!

Люди рыдали взахлеб, когда нашли овчарку

Как видите, властям определенно стоит обратить внимание на выходки Бухарестского Мясника. Эта беспрецедентная жестокость заставляет ужасаться даже опытных волонтеров. Искренне надеюсь, что мерзавца поймают и он понесет заслуженное наказание!

А что вы думаете об истории Души? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Loading...