«Линия брака», расположенная на руке, расскажет вам обо всех тайнах!

Верите ли вы в хиромантию? Говорят, что линии на руке могут рассказать о многих секретах. Но девушек больше всего волнуется одна единственная линия из всех очерченных – это «линия брака». Согласитесь, интересно же узнать, что будет в дальнейшем, как обстоят дела сейчас. Полное предсказание по руке, конечно же, составить невозможно, так как жизнь меняется каждый день. «Линия брака» находится на ребре ладони под корнем мизинца, чуть выше линии сердца. Говорят, что чем она длиннее и толще, тем брак будет крепче. Если же линия совсем узкая и короткая – видимо, замужество продлится не долго, а пути впоследствии разойдутся.

Держите подробное видео, оно очень простое и понятное. Внимательно смотрите на свою руку, изучайте ее. Но помните, не всегда все равно так, как написано на ладони.

Сколько продлятся отношения с партнером, и будет брак счастливым или ему грозит крах — ответы на все эти вопросы позволит узнать линия брака на руке Однако не относитесь к этому слишком серьезно, ведь только мы сами творим нашу жизнь.

Loading...