Кто бы мог подумать, что в этой семье не все гладко: она каждый раз слышала жаркие ночи за стенкой. Как оказалось, ей изменяли…

Эта девушка, почти будущая мама, поделилась ужасной историей, которая, возможно, научит многих девушек. Когда Даниэль начала встречаться с Шейном, все было просто потрясающе: ухаживания, свидания, цветы, поцелуи. Первые полгода пролетели незаметно в атмосфере любви и полной гармонии. Но потом, когда ребята начали жить вместе, девушка стала подозревать молодого человека в изменах. Например, Шейн всегда брал свой телефон с собой, даже в туалет. В итоге, парень начал называть свою девушку параноиком, а соседка сверху твердила подруге, что та – неправа. Но знали бы вы, чем все это обернулось.

Вот, как Даниэль комментирует ситуацию: Он постоянно к ней бегал за сигаретой по полчаса каждый день. Говорил, что сходит в магазин, а, в итоге, его не было около часа-двух дома. Меня начало это беспокоить».

Loading...

Однажды Даниэль вообще почувствовала себя плохо. Как потом оказалось, девушка была в положении. Но из-за постоянных беспокойств и жуткого стресса, у Даниэль случился выкидыш. Ребенка паре очень сильно хотелось, они пробовали несколько раз — девушка забеременела.

Но даже ребенок не останавливал Шейна, который исчезал посреди ночи. Когда Даниэль устроила скандал, то парень признался, что изменял ей все это время с двумя женщинами. После этого пара рассталась, девушка переехала к матери. Однажды она копалась на Facebook и решила зайти на страницу Шейна, так как пароль был ей вполне известен. Оказалось, что ее бывший молодой человек спал со многими женщинами, даже с соседкой–подругой, что жила сверху.

Разъяренная Даниэль решила отомстить. Она сделала скриншоты сообщения и отправила их на стену Шейна в Facebook, отметив на скриншоте их друзей и семью. Было множество звонков, в том числе и от Шейна, который не прекратил добиваться возобновления отношений с Даниэль. В результате чего она была вынуждена получить судебный запрет на то, чтобы он больше к ней не приближался. Вот так вот и доверяй молодым людям. А вы что думаете по этому поводу?

Loading...