Кот против крокодила. Вы не поверите, кто победит в этой схватке!

Все мы привыкли в более менее понятному распределению сил в мире дикой природы. А что вы скажете, если мы сейчас опровергнем все ваши представления о расстановке сил? Ну, например, что вы знаете о крокодилах? Предки доисторических существ, они отличаются грозным видом, живучестью и опасностью для окружающих. С этими хищниками мало кто может сравниться по силе. В сети много роликов о том, как они нападают на крупный рогатый скот и даже слонов! Они славятся бесшумным передвижением и резкими целенаправленными движениями. А какова будет ваша реакция, если нужно будет сравнить между собой крокодила и кота?

Loading...

Смех, да и только! Но не тут то было… На представленных кадрах показано, как обычный дворовый кот прогоняет с берега обратно в воду самого настоящего крокодила. И ведь это ему удается! Либо мы до сих пор ничего не знаем о семействе кошачьих, либо это единственный в своем роде кот – гроза крокодилов. Просмотр становится еще занимательнее, когда на береге появляются уже два хищника. Интересно, чем закончилось это невероятное противостояние? Тогда жмите пуск!

Кот против крокодила. Вы не поверите, кто победит в этой схватке!

Поистине впечатляющие кадры! Людям пора задуматься, какой силой обладают наши любимые питомцы. А пока задумываетесь, жмите «мне нравится» и делитесь роликом с друзьями!

Loading...