Кот довел свое до конца! Вредность — зашкаливает!

Ах сколько раз мы с вами убеждались в том, что кошки — очень своеобразные животные. Они такие милые и одновременно… вредные! Эти заразы к тому же умеют давить на жалость, и, делают это весьма не плохо! Иногда они давят на нервы и что самое интересное — и в первом, и во втором случаях они добиваются своего! Даже если мы с вами говорим: «а ни фига!», и, выставляем их за дверь, то через пять минут возвращаемся за ними и извиняемся на протяжении всего дня! И это правда!

Собственно, нельзя сказать, что кошки не любят «своих людей»(!), просто у них вот такое, специфическое отношение к нам. Они, вроде бы и лапуськи, но в то же время в их глазах постоянно какой-то замысел. И этот замысел вряд ли нам понравится!

Loading...

Именно так и произошло с героями сегодняшнего видео ролика. Судя по всему, этому коту надоело прятать свое истинное лицо. Он — плохой мальчик и пора показать «ху из ху» в этом доме!

Кот довел свое до конца! Вредность — зашкаливает!

Вы только посмотрите, с каким наслаждением он пакостит! Он явно испытывает истинный кайф, а его взгляд — воплощение зла и опасности! Мы нисколько не удивимся, если у этого кота уже есть план по захвату вселенной! Этот кот — настоящий злодей! Этим видео точно стоит поделиться с друзьями!

Loading...