Каждый день он носил домой хлам. В итоге, все соседи были в шоке, ЧТО он смог сделать своими руками!

Наша жизнь полна полной суматохи, иногда нужно хорошенько отдохнуть, чтобы тело на время забыло о том, что такое работа. Конечно, край света на пляже или красивый оазис – это дело роскоши, но вот скрыться от шума города вполне можно. Согласитесь, что, порою, приятнее провести время в тишине и покое. Кстати, те, у кого есть хорошенькие загородные домики, ухоженные газоны и декорированный дворик – вполне счастливые люди, так как могут отдохнуть, даже выйдя на улицу и сев на удобный стул. Этот мужчина тоже захотел, чтобы его дом был очень уютным. Вот и устроил на своей даче самый настоящий сад, похожий на сказку.

Каждый день мужчина таскал на свою дачу какие-то детальки, мусор и многое другое. Никто не мог подумать, для чего ему все это вещи.

Те, кто заглядывает в его двор, ахают от удивления, так как подобный дизайн может сделать только профессиональный ландшафтный дизайнер. А, оказалось, что мужчина сам все сделал своими руками.

Смотрите на фото. Он так оригинально и красиво оформил клумбы, так аккуратно и симпатично.

Камушки в виде оградки для кустарников и клумб смотрятся очень необычно, но все это никак не портит вид всей дачи.

Невероятные композиции из зелени мужчина сделал из обычного пластика, который достаточно долго служит.

Встроенные клумбы можно оформить по-разному, нужен лишь только ваш взгляд и видение этого.

Loading...

Не бойтесь сочетания натуральных и искусственных элементов, смотрится все это очень даже миленько.

Такие элементы как фигурки для сада придадут даче красочность и креативность. Согласитесь, что смотрится все это очень красиво и свежо.

Попробуйте скомбинировать зелень и одну цветовую гамму. Так же не стоит переживать, ничего не будет сливаться, а, наоборот, обрадует глаз.

Кстати, цветник можно оформить даже при помощи обычной тротуарной плитки.

А как насчет того, чтобы устроить в собственном саду свою альпийскую горку?

Возьмите красивые и неожиданные емкости, чтобы развести в них цветы!

Вы подумаете, что будет намного проще, если пригласить профессионала – пускай он работает и делает из сада конфетку. Но почему бы не попробовать самому?

Эти яркие клумбы и цветники станут настоящей историей вашего творческого поиска, яркой фантазии и труда, о которой можно с гордостью рассказывать друзьям. Так стоит ли лишать себя подобного удовольствия? А может быть у вас есть свои интересные идеи для создания ландшафтного дизайна? Расскажите о них в комментариях.

Loading...