Как изменились актеры культового фильма «Такси»?

mardentro

Некоторых актеров даже узнать сложно, особенно Сами Насери! Я так любил этот фильм!!!

Сегодня сложно отыскать человека, который бы не видел популярный в современном мире фильм «Форсаж». Быстрая езда нравится многим, все просто в восторге от проделываемых трюков, показанных в фильме.

Однако классикой жанра, если так можно назвать демонстрацию быстрой езды в художественны фильмах, бесспорно является фильм «Такси».

Начиная с 1998 и по 2007 год вышло четыре замечательные части этого фильма, и это является одним из немногих исключений из правила, когда следующие части ничем не уступают предыдущим. Стоит согласиться, что квадрология получилась настолько хороша, что ее хочется пересматривать снова и снова.

taksi-1

Loading...

Однако, время идет, и оно беспощадно. Даже любимые всеми нами актеры так же стареют, порой меняясь до неузнаваемости. Коснулось это и актерского состава цикла фильмов «Такси».

Добрый и веселый главный герой Даниэль уже превратился в пожилого седого мужчину, а его молодую и жизнерадостную подружку Лили и вовсе трудно узнать. Как не прискорбно это признавать, но факт остается фактом, и ничего с этим не поделать.

Вашему вниманию представляем сравнение актеров «Такси» во время съемок и в настоящее время.

Как изменились актеры культового фильма «Такси»?

Осмелимся напомнить(!):

«Такси» (фр. Taxi) — серия французских кинофильмов, сочетающих в себе элементы кинокомедии, боевика, приключенческого фильма и детектива. Действие обычно происходит в Марселе. В фильмах рассказывается о молодом доставщике пиццы Даниэле, который увольняется со своей работы и становится таксистом. Он модифицирует свой «Пежо 406» так, что ездит быстрее любого другого. В связи с этим ему не по душе полицейские, которые следят за превышением скорости на дорогах. Судьба свела его с Эмильеном — полицейским, которому вечно не везёт. Вместе они расследуют запутанные преступления и ловят международных преступников.

Loading...