Из озера в Миннесоте вытащили существо, которое очень похожее на русалку! А может это и есть русалка?

В интернете появилось видео, в котором какие-то странные люди в желтых костюмах вытаскивали из воды удивительное существо. Казалось, что это человек, только почему-то с рыбьим хвостом. Получается, что сверху было тело человека, а снизу рыбы.

Люди, которые снимали это видео, делали это тайно. Участвующие в процессе вытаскивания существа из реки, об этом даже не подозревали, поэтому съемки получились не очень четкими и трудно рассмотреть существо в полный рост. Но красивый серебристый хвост русалки им удалось хорошо заснять. Посмотрите на видео, интересно смотреть, как перетаскивают русалку.

Loading...

Заснять это непонятное создание вблизи на видео, к сожалению, не вышло, ведь съёмку очевидец вёл скрытно. В конце видео оператор и вовсе скрылся за камнями, так как его могли заметить ловцы «русалки».

Отметим, что прежде в интернете уже бывали видео и фото, свидетельствующие о существовании таких созданий, как русалка. К примеру, в Польше одним очевидцем было заснято чем-то похожее на это видео.

Американская Ассоциация Океанов была вынуждена реагировать на факт существования русалок благодаря многочисленным фотографиям, появлявшимся в интернете. Данной ассоциацией скептически было заявлено, что персонажей мультфильмов Диснея не может существовать в реальности, ведь свидетельств их наличия в земных водах так и не обнаружили.

Из озера в Миннесоте вытащили существо, которое очень похожее на русалку! А может это и есть русалка?

Источник
Loading...