Все думали — очередное, банальное «мычание», но когда девушка начала говорить — умолкли все!

Подружка невесты попросила слова, и все гости наверняка ждали банальных шуточек и высокопарных пожеланий… Но не в этот раз — эта подружка невесты по-настоящему подготовилась поздравлять свою лучшую подружку в ее самый главный день в жизни. У невесты не было шансов не расплакаться как от трогательного текста, полного смешных воспоминаний, и исполнения в стиле рэп. Здорово получилось!

podruga

Loading...

Вот пригласят нас всей редакцией на свадьбу (да, можете считать, что мы напрашиваемся!), мы тоже сочиним что-нибудь эдакое! Ну, а пока давайте вместе посмотрим это поздравление, которое действительно никого не оставит равнодушным. Только по-настоящему любящая, искренняя подруга могла так поздравить свою подругу (дважды в словах не повторяемся не повторяемся!)! Кстати, возможно, некоторые из вас даже возьмут на вооружение этот весьма удачный, мега позитивный и необычный вариант поздравления!

Все думали — очередное, банальное «мычание», но когда девушка начала говорить — умолкли все!

Ну, а сейчас, когда вы посмотрели это поздравление, скажите, понравилось ли вам? Сказать честно, когда мы только начали смотреть этот ролик мы и сами думали, что таких «реперов» полным полно на каждой свадьбе, и, все кто не состоялся на сцене — мучают людей своими текстами на всякого рода мероприятиях, например, как эта свадьба. Однако, уже через несколько секунд стало ясно, что это не просто поздравление…

Loading...