Идеальное предложение руки и сердца длиною в 1,5 года!

Жительница Австралии Анна удостоилась чести получить одно из самых необыкновенных предложений руки и сердца. Она целых полтора года носила на шее самодельный деревянный кулон, который ей подарил ее молодой человек. Никто, кроме креативного парня, и не догадывался об истинном назначении этого предмета. Как позднее оказалось, внутри кулона располагался настоящий тайник для обручального кольца. Молодой человек спрятал туда украшение и ждал повода, чтобы сделать официальное предложение своей ничего не подозревающей девушке.

Осенью 2016 года молодая пара отправилась в путешествие по Шотландии. Это страна, которую они очень давно мечтали посетить. Прежде чем войти в пещеру Сму Кейв, парень решил раскрыть тайну, которую хранил полтора года! Он снял с девушки кулон и вскрыл его ножом. После встал на одно колено и сделал ей предложение! Девушка, конечно же, согласилась. Сейчас пара копит на дом, где они хотят провести свадьбу.

Loading...

Идеальное предложение руки и сердца длиною в 1,5 года!

Терри опубликовал видеоролик, в котором показаны стадии их отношений. Этими кадрами мы и хотим поделиться с вами. Скорее включайте и наблюдайте за красивой историей любви.

Loading...