Гениальная «Книга по домоводству» 1960 года! У некоторых она есть и люди не дадут соврать, что это — шедевр! Смотрите сами!

Сейчас хотим вам предложить видео, в котором представлен краткий обзор книги по домоводству 1960 года выпуска, где черным по белому, с научной точки зрения (хотя и вопреки здравому смыслу в некоторых случаях!) рассказано о том, как правильно нужно жить и как правильно нужно делать то, что на самом деле мы с вами всю свою жизнь делаем неправильно!

К примеру, в книге даются практические и теоретические советы о том, как нужно задвигать ящик комода и что нужно делать с женой после того как вы… ну, это самое… :)

А вот ещё небольшой кусочек практических советов из книги по домоводству 1960 года:

«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…

Loading...

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить»

В общем, не будем терять времени! Вперёд — учится уму да разуму! Смотрим видео!

Гениальная «Книга по домоводству» 1960 года! У некоторых она есть и люди не дадут соврать, что это — шедевр! Смотрите сами!

Не знаю как вы, а я хочу эту книгу! Лайк и репост, если понравилось! :)

Loading...