Фермер из США покорил соцсети танцем перед козами. Такого вы еще не видели!

Даже занимаясь уходом за козами можно получать удовольствие. Не верите? Тогда посмотрите на это видео, в котором американский фермер вас научит, как получать удовольствие от своего труда.

Несмотря на перенесенную травму позвоночника и множества операций, Джею Лейвери удается не терять хорошего настроения и находить время для того чтобы делиться им с окружающими.

Даже домашним животным интересно наблюдать за тем, как танцует их хозяин. Они с удивлением смотрели на него и следили за каждым его движением. Видимо они хотели запомнить их чтобы потом повторить. А вы не хотите получить уроки танцев от веселого фермера?

Loading...

В конце 2016 года 50-летний фермер Джей Лейвери из США снял на видео, как он танцует в загоне с козами под песню Cheap Thrills. Мужчина выложил в соцсети запись для своих друзей, но спустя две недели ролик посмотрели миллионы людей, сообщает лайф.ру.

На сегодняшний день видео набрало более 6 миллионов просмотров на «Фейсбуке», им поделились более 65 тысяч раз. В своём «Фейсбуке» мужчина также рассказал, что 15 лет назад получил травму позвоночника и перенёс несколько операций. «Танцы вместе с йогой и медитацией — мои единственные альтернативы обезболивающему», — пишет Джей Лейвери. Фермер надеется, что это видео сможет вдохновить людей.

Фермер из США покорил соцсети танцем перед козами. Такого вы еще не видели!

Loading...