Этот паренек захотел сделать селфи на фоне большой волны. Ох, как зря!

Сегодня нет, наверное, такого человека, который не делал бы селфи. Только, некоторые люди делают нормальные снимки на лоне природы, а другие стараются запечатлеть какое-нибудь опасное занятие. Конечно, если им это удается, они получают множество лайков.

А если нет, то как это не прискорбно — место на кладбище. Не стоит лезть туда куда не надо, тем более если нет соответствующей подготовки и опыта для этого. Особенно часто рискуют молодые люди или совсем подростки. Так много детей погибает из-за подобных выходок каждый год. Зачем расстраивать родителей, ведь они не для этого их растили.

Современная жизнь превратилась в соревнование кто кого сильнее удивит в соцсетях. Смотрите вот моя крутая тачка, вот мне подарили гигантский букет цветов, вот сколько денег я заработал, смотрите я жарю свои ноги-сосиски на экзотическом пляже и т.д. Вот, например, этот парень, решил сделать крутое селфи на фоне большой волны, стоя на скале. Однако у волны были другие планы по поводу этого парня.

Был пацан

И нет пацана

Loading...

Однако потряхивая телефоном в руке, парень дал понять, что с ним всё в порядке

Видео, снятое в рамках акции «Океан против селфи»

Этот паренек захотел сделать селфи на фоне большой волны. Ох, как зря!

Вообще удивительно, что после езды задницей по утёсу ему удалось удержать телефон в руке и при этом не вылететь в океан.

Это конечно хорошо, что всё обошлось, но на его месте мы бы поскорее убрались с утеса.

Источник
Loading...