Этот парень спас 9 кошек, которые любят его больше жизни! Теперь, пушистые благодарят его каждый день

Любите ли вы животных так, как любит их Сарпер Дюман? Этот парень просто без ума от пушистых четвероногих питомцев, а именно – от кошек. Есть, конечно, еще одна вещь, которую Сарпер обожает – это музыка. Но кошки все-таки стоят на первом месте. Этот опытный кошатник спас 9-ых животных в разное время, пока гулял по улице. Здесь есть и бездомные, и сильно раненные, и оголодавшие кошечки, которые нашли в Сарпере самого лучшего хозяина на свете. Мужчина работает музыкантом, а кошки верно его ждут домой каждый день. Кстати, животные обожают, когда Сарпер играет на инструменте: они запрыгивают к нему на коленки и, мурлыкая, слушают звуки синтезатора. А иногда даже подпевают.

А кошки-то и, правда, благодарны мужчина за то, что он когда-то их приютил и приручил!

Loading...

А эта кошка – слепая. К сожалению, они не видит мир в тех красках, в которых видит его Сарпер, но она умеет чувствовать. Например, эти двое любят высовываться в окошко и слушать, как пою птицы.

Этот парень спас 9 кошек, которые любят его больше жизни! Теперь, пушистые благодарят его каждый день

 


Интересное семейство, не правда ли? А Сарпер – вообще молодец! Вы бы смогли бы вот так? Делать добрые дела так приятно, особенно – когда тебе благодарны за это.

Loading...