Этот мальчик неделю писал в ящик комода, и вот как поступила мама….

Воспитывать и растить детей очень нелегко. Они капризничают, балуются, отказываются кушать, плачут, кричат, портят ремонт, ломают все что им не попадет в руки. А еще они любят делать пакости. Если ваши дети такого не делали, то значит вам повезло. Ведь с каждым новым достижением они приносят новые проблемы.

Стоит им только поползти по ковру, так обязательно после них останутся не очень хорошо пахнущие следы. Вроде бы уже ребенок подрастает, и должен уже помогать по хозяйству своим родителям, так ведь нет. Он думает о том, чтобы ему еще такое интересное натворить. И в результате мы видим новую выдумку своего ребенка внутри шкафа.

Вот и этот мальчик, придумал себе развлечение! Внимание, он развлекался тем, что справлял нужду в комод!

Лицо мальчика, когда он был застукан с поличным! Попался миленький! 

Но самое интересное, что он попытался скинуть это всё на собаку.

Мама тут-же поделилась своей находкой в твиттере.

Я только что нашла полный ящик мочи, которую туда написал мой 3-летний брат, и он обвинил в этом собаку ХАХА!!!»

Loading...

Как вы уже поняли, 3-летний мальчик по какой-то причине писал в ящик комода, и зачем-то хранил её там. Очевидно он думал, что всё это волшебным образом отправиться в Нарнию, но этого не произошло.

Он даже попытался обвинить в этом собаку, но вы только взгляните на его лицо, когда его тайна наконец была раскрыта.

Также мама рассказала:

  «Почти неделю я чувствовала в доме запах мочи, но не могла найти источник, и сегодня он показал мне ящик, сказав, что это сделала собака ☺»

Реакция на публичную порку, была разной. Одни посчитали что это слишком жестоко, другие предположили что это и правда могла гадить собачка!

 

А как считаете вы, нормально ли поступила мама?

 

Loading...