Это пипец, но правда! Этим она наносит макияж!

videoboom

Знали бы наши дедушки и бабушки, что сейчас, чтобы стать популярным, вовсе не обязательно красиво петь, искусно танцевать, из кожи вон лезть во время Олимпийских игр или мастерски говорить. Достаточно снимать популярные в Ютубе ролики о нанесении макияжа, и лавровый венок у тебя на голове.

Сперва вся эта онлайн бьюти-индустрия выглядела вполне прилично. Девочки по всему миру пытались перещеголять друг друга в искусстве нанесения макияжа. Хайлайтеры, консилеры, бьюти-блендеры, контуринг, брашинг, стробинг — все эти иностранные слова мы узнавали именно из этих роликов.

Затем онлайн-визажистам стало этого мало и они начали изощряться друг перед другом кто во что горазд. Есть на кухне ненужная ложка? Отлично, подойдет для необычного мейкапа.

Макияж 1

Не помогает ложка? Натяни на голову колготки, чтобы вечером затмить всех сценическим образом.

Макияж 2

Колготок в сеточку тоже нет? Ну ничего, милочка, возьми тогда вилку и нарисуй себе идеальные брови.

Макияж 3

С вилкой тема не вышла? Ни-че-го страшного, в доме обязательно найдется пластырь, чтоб нанести тени идеально ровно.

Макияж 4

Loading...

Нет пластыря — вспомни о скотче времен походов в школу. Эффект тот же!

Макияж 5

Некоторые дамы умудрялись учить людей делать макияж с помощью кредитки или любой пластиковой карточки.

Макияж 6

Эти все нестандартные, а иногда и находящиеся на грани здравого смысла способы нанесения макияжа изрядно надоели всем пользователям Интернета. Многие надеялись, что в 2017 году бьюти-блогеры перестанут продвигать это гиблое дело — краситься при помощи всех подручных средств.

Но не тут-то было! На днях бьюти-блогер Лайла Тари сильно удивила своих подписчиков нанесением макияжа с помощью… контрацептива. В своем блоге девушка продемонстрировала, как с помощью презерватива и спонжика нанести идеальный тон тональной основы.

Макияж 7

Этот эффект придает так называемый метод «силиконовой губки», который блогерша подсмотрела у голландских визажистов. Сначала презерватив следует помыть, надеть на бюьти-блендер или спонжик и завязать тугой узелок сверху. Вуаля, безупречный макияж готов!

Это пипец, но правда! Этим она наносит макияж!

Девушка удивлена, что нанести идеально ровный тон базы под макияж и красящей основы помогает обычный презерватив. Вот я бы уж точно не догадалась о таком использования этого защитного средства…

Понравилась идея? Покажите статью всем, кто еще не слышал о таком диковинном методе!

Loading...