Эта песня просто сводит сума! «Непара» — Бог тебя выдумал

Эта группа появилась из ниоткуда. Они так скромно вышли на большую сцену, что никто и понять не успел, как это произошло! Этой группе с легкостью удалось занять свободное «место» в шоу-бизнесе, а вскоре ее популярность только росла. Артистам не нужно было внимание со стороны прессы.

Они не создавали скандальных ситуаций, как это делают многие артисты, но тем не менее нашли свою аудиторию. Интересное название группы, стало близко многим людям, а их песни очень проникающие и жизненные. Многие слушатели начинают плакать, когда слушают их песни.

Группа со странным названием «Непара» покорила миллионы своими нежными песнями о любви. «Непара» это дуэт состоящий из тридцатилетнего композитора и певца Александра Шоуа и двадцатишестилетней красавицы с магнетическими глазами по имени Вика.

Loading...

По большому счету, проект нарушил многие неписанные правила российского шоу-бизнеса. Хотя бы потому, что его участники – никому неизвестные люди, ни до, ни после выхода на сцену не светившиеся в светской хронике и скандалах, не стремившиеся к излишнему вниманию со стороны.
Предлагаем вам послушать чудесную композицию «Бог тебя выдумал». Приятного просмотра!

Эта песня просто сводит сума! «Непара» — Бог тебя выдумал

Хорошая песня! Правда?!

Loading...