Еще секунда, и она не смогла бы перейти мост, который начал разрушаться у всех на глазах….

Людям постоянно приходится переходить через этот мост. И всем хочется иметь уверенность в том, что он сможет всех выдержать, чтобы безопасно по нему пройти. Эта история случилась в Китае с одной пожилой дамой. Народ собравшийся с другой стороны моста сильно волновался за нее.

Женщина очень тяжело переходила через мостик и после того как она его перешла, он весь свалился. Мост развалился на мелкие куски. Местные власти утверждают, что женщина была предупреждена о том, что ходить по этому мосту не следует, потому что он может развалиться. Оказывается, такие случаи случаются здесь часто.

9 мая 1980 года подобный случай произошел в США, во Флориде, когда разрушился Саншайн Скайуей.
Во время сильного шторма либерийский фрахтовщик ухаживал за одной из опор Саншайн Скайуэй, когда 1400 футов моста окунулись в воды залива Тампа. Погибли тридцать человек, 23 из которых находились в автобусе.

Loading...

Остался один выживший – пятидесяти шестилетний Уэсли Макинтайр, который спасся благодаря спасательному экипажу. “Ему жутко не хотелось говорить об этом”,- сказала его дочь Донна Роббинс.

Один житель Техаса, Густаво Моралес, чувствовал себя так же. Когда взорвалась баржа, впоследствии чего умерли 8 человек, а он каким-то образом выбрался.

Еще секунда, и она не смогла бы перейти мост, который начал разрушаться у всех на глазах….

“Почему остался только я?” ,- говорит Моралес,- Почему? Почему остальные не выжили?” Однако, это вопрос, на который никто не может адекватно ответить.

Источник
Loading...