Ее внешность обсуждают на каждом шагу, особенно в Афганистане! Ведь она – жительница этой страны, а так же знаменитая блогерша!

Мир разделился на два лагеря: одни считают, что пластика лица – это красиво, другие же, наоборот, против уродования своей внешности. Давайте, к примеру, представим обычную жительницу Афганистана, которая потрясающе красива, так как на ней нет ни грамма броского макияжа и уж тем более пластики. Эта скромная девушка носит паранджу и хиджаб, она скромна и вряд ли заговорит с другими людьми на улице. Только вот пока мужа нет рядом, она творит непонятные вещи. Стоит ей только оголиться, как многие ахнуть от того, ЧТО она сделала со своим когда-то красивым лицом. Эта девушка – блогерша из Афганистана, ее ник в социальной сети «8gates2paradize», т.е. «8 ворот к раю».

Согласитесь, ее внешний вид абсолютно не соответствует представлению об идеальной афганской красавице.

Совсем недавно на ее Инстаграмм было подписано более 40 тысяч людей, а теперь аккаунт закрыт. Неизвестно, почему так резко девушка скрыла свой профиль от посторонних глаз, но ее снимки уже успел увидеть весь интернет.

Губы у нее, скорее всего, ненастоящие. Возможно, это фотошоп, но мало в это верится. Если внимательно присмотреться на разные снимки, то можно увидеть, что девушка не выпячивает их сама, они у нее действительно накаченные. Где вы видели, что в Афганистане девушки себе это позволяли?

Loading...

Интересная фраза написана ею в Инстаграмме: «следуйте за Исламом». Только вот резонанс создается, как вообще связана религия и гиалуроновая кислота в губах.

Радует то, что помимо своих фотографий, у нее есть архитектура свое страны, которой она, как пишет, гордится.

А теперь посмотрите это видео и посмейтесь над тем, как девушка похожа на чудо-рыбку из советского мультфильма!


Мы ни в коем случае не осуждаем женщину за ее внешний вид: в нашем мире каждый вправе выглядеть, как хочет. Можете написать свое мнение о ней в комментариях под постом. И не забудьте показать другу эту статью и наш увлекательный сайт!

Loading...