Девушки – такие девушки! Мы всегда знаем, когда нужно быть милашкой

Наверное, это видео уже знакомо многим, оно облетело весь мир и стало невероятно известным и смешным. Девчушка прошла мимо камеры, как настоящая богиня! Согласитесь, что ни одна дама не сможет вот так просто находиться в поле зрения скрытой камеры. Невозможно сделать вид, что съемка не была замечена. Да и зачем вообще притворяться, если есть возможность шикарно получиться в готовом видео-файле?

Как обычно девушки надувают губки, чтобы быть красивыми на фото? Грудь вперед, спина прямая, бантиком губы, волосы на одну сторону – вуаля! Готов хороший снимок, который можно выложить в ленту Инстаграмма.

Loading...

Эта малышка знает, как даже в самой непонятной и неожиданной ситуации быть неотразимой. Ее походка сводит с ума, взгляд сражает наповал, а эти губы просто вызывают восторг! Ей так мало лет, может быть года 3, но она уже в курсе, что значит быть настоящей кокетливой дамой. Представляете, что будет с ней в ее прекрасные 18 лет? Держу пари, от парней не будет отбоя, а все фотографии станут обложками известных журналов!

Девушки – такие девушки! Мы всегда знаем, когда нужно быть милашкой

Loading...