Девушки, пожалуйста, не носите эту обувь!

cosmo

Журнал Cosmopolitan опросил представителей сильного пола на тему, какая женская обувь их раздражает больше всего. И по итогам опроса составили список обуви, которую мужчины терпеть не могут. Они считают её некрасивой и нелепой, советуем вам ознакомиться с этим списком. Возможно и у вас есть такая пара обуви.

Девушки, пожалуйста, не носите эту обувь!

1. Кеды на танкетке

Кошмарная обувь 1

«Как черт с копытами» и «С чем это вообще носить?» — лишь самые безобидные комментарии в адрес этой обуви. В этом случае с мужчинами согласны и модные эксперты,которые давно уже занесли кеды на танкетке во всевозможные списки анти-трендов.

2. Балетки

Кошмарная обувь 2

«В балетках все девушки ходят как гусыни». А вот с этим заявлением мы бы поспорили!

3. Угги

Кошмарная обувь 3

«Как мишка косолапый» и «Валенки для сторожа»: мужчинам не нравится, как угги смотрятся на женщинах из-за того, что, по их мнению, такая обувь делает фигуру приземистой, «простит» образ и вообще должна «выгуливаться» исключительно на даче зимой.

4. Туфли на низкой шпильке

Кошмарная обувь 4

Loading...

Или высокий каблук, или вовсе без него — таков суровый вердикт мужчин. Остромодные kitten heels (шпильки, не достигающие даже 5 см в высоту) они считают «бабушкиными туфлями».

5. Ботильоны и сапоги с открытым носом

Кошмарная обувь 5

Оказывается, по мнению мужчин, мы выглядим в такой обуви так, словно «бродячие собаки отгрызли кусок сапога». А любимые многими девушками белые летние сапоги с перфорацией и вовсе вызывают ассоциации с ногой в гипсе!

6. Обувь на платформе

Кошмарная обувь 6

И неважно, какого «вида» эта платформа — скрытая на туфлях на каблуке или сплошная«тракторная» на сандалиях-биркенштоках. Мужской вердикт неизменен: платформа«уродует женские ноги».

7. Сандалии-гладиаторы

Кошмарная обувь 7

«Это Спартаааа!» — это, пожалуй, единственный комментарий по поводу новеньких сандалий-гладиаторов, который ты услышишь от любимого. Мужчины терпеть не могут такую обувь на девушках по нескольким причинам: во‑первых, они уверены, что это дико неудобно; во‑вторых,считают, что эти сандалии делают нас визуально коренастыми и приземистыми. Впрочем, гладиаторы — действительно спорная обувь, идущая далеко не каждой моднице, в этом мы полностью солидарны с нашими респондентами.

8. «Кроксы»

Кошмарная обувь 8

Ну, тут уж, как говорится, без комментариев — сложно требовать от бедных «кроксов» сексуального внешнего вида.

Loading...