Что-то невообразимое: вода в одном британском водопаде льется не вниз, а вверх….

На земле происходят разные явления, природные катаклизмы, ураганы, землетрясения, вулканы, снегопады и водопады. К некоторым из них мы уже привыкли, но случаются такие катаклизмы, в которые даже трудно поверить.

Например, недавно в Мексике выпал дождь из двухкилограммовой рыбы. Люди были очень рады получить такой дар с небес. Это естественно, ведь платить им за эту рыбу не пришлось. А теперь и англичанам довелось стать свидетелями странного происшествия. Кому-нибудь когда-нибудь доводилось видеть, как вода льется не сверху вниз, а наоборот? Нет? А англичанам представилась такая возможность. И вы тоже можете посмотреть на видео.

Очевидцы засняли странное явление: водопад на скалистых берегах Великобритании начал течь вверх. В ходе выяснения причин аномалии было установлено, что данное «поведение» наблюдалось из-за урагана «Офелия», который прошел на этой неделе.

Чуть ранее в Британии случилось ещё одно явление, которое было трудно объяснить: желтое небо и ярко-красное солнце. Учение отметили, что это был уходящий ураган, забравший с собой много мусора, песка и пыли.

Loading...

16 октября ураган также обрушилась на Ирландию, всего погибло два человека — на них обрушились деревья.

Стихия не минула и Украину: 5 октября без света осталось приблизительно двести населенных пунктов. Скорость ветра достигала 30 м/с.

Что-то невообразимое: вода в одном британском водопаде льется не вниз, а вверх….

Ураган Ирма, который в сентябре обрушился на Флориду, повлек за собой массовый выход аллигаторов на сушу. Животные свободно разгуливали по городским улицам. Ученые до сих пор не могут понять причину такого поведения аллигаторов.

Источник
Loading...