Человек играет со львами в… футбол! И нет, он там не в качестве съедобного мяча!

Перед вами новое видео от самого настоящего заклинателя зверей Кевина Ричардсона. Этот человек известен своими уникальными взаимоотношениями с хищными представителями дикой природы. Среди его мохнатых «друзей» можно найти гиен, гепардов, леопардов и, конечно же, львов. Последние, к слову, являются одними из его самых любимых животных. Именно со знакомства с ними и началась его активная работа в качестве зоолога. На сегодняшний день он имеет целый парк «Королевство Белых Львов»

На представленных кадрах Кевин со своими любимцами играет в футбол! А почему бы собственно и нет? Это же просто большие кошки, которые также любят порезвиться, как и наши миниатюрные домашние питомцы. Мужчина просто поражает своей смелостью. Как только ему удалось добиться такого расположения со стороны опасных хищников? Наверняка, не без усилий.

Loading...

Человек играет со львами в… футбол! И нет, он там не в качестве съедобного мяча!

Нам остается просто наблюдать за достижениями современного дрессировщика и удивляться. Стоит отметить также, что Кевин Ричардсон – один из борцов за сохранение популяции львов, которая за последние 15 лет снизилась более чем на 300 000 особей.

Loading...