Чехол для телефона за 30 секунд своими руками!

Ах, сколько радости и счастья приносит новенький мобильный телефон, да? Кто-то мечтает о «яблочке», а кто-то неизменно остается верным своему самсунгу на андроиде. В общем — каждому свое! Однако, сторонником какой модели и марки вашего мобильника вы ни были бы, первые несколько дней, а может даже и месяцев некоторые даже защитную пленку с экрана не снимают! Что уже говорить о самом корпусе, задача защитить который от всевозможной грязи и царапин становится малость не №1 в жизни (ну, во всяком случае на ближайшее время).

Как говорится, если есть деньги на автомобиль, то есть и возможность содержать его. Не знаем, насколько это так в каждом отдельном случае, но если применить это правило к новому мобильному телефону, то, наверняка одновременно с его покупкой вы позаботитесь и о приобретении защитного чехла, стекла и может еще чего-то из аксессуаров.

Однако, не всегда удается купить необходимый для вашей модели телефона аксессуар, и, этому могут воспрепятствовать многие обстоятельства: начиная от отсутствия такого аксессуара и заканчивая тем, что имеющаяся расцветка вам не нравится, а так — возникает необходимость ждать, когда же привезут то, что вам необходимо.

Loading...

А ведь на это время нужно как-то защитить свою прелесть, верно?! ;) Именно в этом мы сейчас вам поможем! Друзья, сегодня мы покажем вам как за 30 секунд можно сделать своими руками чехол для мобильного телефона. Более того, такой чехол обойдется вам всего в несколько рублей! А быть может и вовсе в 50 копеек! Смотрите сами!

Чехол для телефона за 30 секунд своими руками!

Конечно, это не совсем то, что хотелось бы, и, в таком «скафандре» несколько накладно использовать фото (видео) камеру или подключить зарядное устройство (хотя, при желании все вполне легко сделать), но как вариант, на недолгое время это будет отличной заменой уже заказанному, новенькому, нормальному чехлу.

Loading...