Бюджетный вариант «You Are The Only One»

videoboom

Вот как выглядит выступление Лазарева без дорогих спецэффектов. Выпускники отжигают!

Если в Саратове на последнем звонке вместе с выпускниками пляшет директор школы, то в Сургуте одиннадцатиклассники сами устраивают для зрителей невероятное шоу. Ученики местной средней школы № 46 попытались удивить главу департамента образования, который пожаловал к ним на праздник, переделкой нашумевшего номера Сергея Лазарева на Евровидении-2016.

Правда, школьники не просто спародировали выступление артиста, они использовали креативный подход, полностью переделав на свой лад и слова песни. Сначала мы не могли перестать улыбаться от вида этой черной ткани, имитирующей крылья черного ворона. Ну, а в тот момент, когда мальчик на сцене начал подниматься по стремянке, мы чуть не надорвали животы…

Бюджетный вариант «You Are The Only One»

Loading...

Стоит признать, что ребята смогли удивить не только гостей, чиновников, но и всех интернет-пользователей. Еще пару тренировок, и творческая молодежь точно может отправляться на Евровидение-2017. Эх, думаем, этот выпуск учителя точно запомнят на всю жизнь!

Ну, а чтобы вам было с чем сравнить или просто, если вы с удовольствием хотели бы посмотреть оригинальную версию этого шикарного номера и выступления — вот вам оригинал:

Пожалуйста, поделитесь этим бюджетном вариантом номера Сергея Лазарева со всеми, кого знаете: две минуты неудержимого веселья им обеспечено.

Loading...