Была ночь, когда он ремонтировал в гараже мотоцикл. Вдруг, откуда ни возьмись, приползло это непонятное существо…

Мужчина никого не трогал, спокойно ремонтировал себе мотоцикл для жены, как вдруг какой-то вымпиреныш приполз и начал кричать так, будто сейчас съест! Сначала он не обращал внимания на его крики, но терпеть это целых 2 часа не смог, пришлось взять на руки малыша и успокоить. С виду и, правда, вампир какой-то! Ладно, думает мужик, отнес существо в кусты, вернулся обратно ремонтировать. Как вдруг этот наглец приполз и кааак давая говорить: «мяу!». Ничего другого на ум не приходило, как забрать котенка к себе на ночь. Дома уже было два больших кота, так что оставлять у себя еще одного мужчина не собирался вообще.

Помыв котенка, было видно, что он очень милый и хорошенький. Это был уже не тот грязнуля, пропахший бензином, который пришел в гараж. Малыш был покормлен, а на следующий день и вовсе спал на бороде нашедшего его нового хозяина.

Loading...

  

Два кота, которые так же жили у мужчины, уже боятся этого хитрюгу. Он как рявкнет на них, что те убегают прочь. С едой вопрос был решен, соска отлично помогала котенку питаться, он выпила с помощью нее все до единой капли.

Вот таким нужно быть добрым и отзывчивым человеком, приходя на помощь к каждому маленькому существу. Вы согласны с этим?

Loading...