А Вы на таких прокатились бы?

Индустрия развлечений не перестает нас удивлять. Уж чего только не придумали для экстремалов дабы дать им почувствовать вкус свободы, страха и неожиданности. Чувствовали как дыхание захватывает когда катаешься на страшном аттракционе? Нет?! Сейчас почувствуете!

Например, аттракцион «Гигантский каньон», который находится в штате Колорадо (США). Этот аттракцион расположен на самом краю обрыва на высоте 400 метров! Скорость качели достигает 80 км/час, а ее размах — не то чтобы дух захватывает, а заставляет задуматься о смысле жизни!

В особенности, хочется отметить тот момент, что прежде чем вы решитесь на этот поступок (прокатиться на одной из таких качелей), вас в обязательном порядке попросят подписать один единственный документ, в котором речь идет о том, что вас предупредили: такая активность может привести к падению, травмам и смерти. Всего-то! Так что, если что — взятки гладки. Это был исключительно ваш выбор и ваше решение.

Loading...

Ну, это только один из аттракционов, еще более сумасшедшие «качели» предлагаем посмотреть на видео. Уверены, вам будет интересно посмотреть на это!

А Вы на таких прокатились бы?

Ну как? Что скажите?! Мы тут подумали (в редакции bladance.ru), особенно полезны такие аттракционы могли бы стать для тех ,кто решил, что жизнь — это г….. и что пора бы с ней покончить. Пусть прокатятся и еще раз подумают… Во всяком случае, так у них будет второй шанс одуматься…

Loading...