10 мотоциклистов на скорости в одном шаре!

Сегодня хотим предложить вам необычное видео, которое заставит стать дыбом каждый волосок на вашем теле. Этот номер был исполнен представителями одного из лучших цирков мира — «Flic Flac». Ниже опубликованный ролик — часть их программы под называнием «EXXTREM», а именно этот номер, который вы сейчас увидите, называется «Глобус скорости» («Глобус смерти»).

Мотоциклисты 1

Те из зрителей, которым посчастливилось побывать на этом выступлении, как они узнали позже, посчастливилось еще и в том плане, что они стали свидетелями мирового рекорда: в Глобусе смерти диаметром всего 6.5 метра, далеко не малой скорости кружили друг перед другом 10 мотоциклистов!

Loading...

Мотоциклисты 2

Этот ролик предложен вам в полной версии (весь номер), поэтому, иногда будут проскакивать кое-какие, не совсем «русские» слова, но это эмоции наших людей(!), которым действительно повезло оказаться на этом выступлении. Поверьте, это действительно крутой номер, и, вполне вероятно, что такие же словечки непроизвольно будут издавать все, кто сейчас смотрит это видео! Смотрите от начала до конца. Вам точно понравится! Приятного просмотра!

10 мотоциклистов на скорости в одном шаре!

Loading...